Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Комитет по образованию инициирует проведение 10 февраля 2024 года единых общегородских Дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.

Администрация ГБОУ школа № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга представляет вашему вниманию Планы проведения Дня открытых дверей.

Записаться на мероприятия в рамках Дня открытых дверей можно по ссылкам: