Входы в здания оборудованы аппарелями, кнопками вызова для обеспечения доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Здания школы оборудованы системой тревожной сигнализации, которая включает две стационарные кнопки и 3 переносных брелока, противопожарной сигнализацией, системой контроля и управления доступом.
Медицинская деятельность в школе направлена на реализацию необходимых условий по обеспечению, сохранению и укреплению физического и психологического здоровья обучающихся.
В обоих зданиях школы функционируют лицензированные медицинские кабинеты, оснащенные медицинскими диагностическими комплексами в соответствии с СанПиН.
В образовательной организации создана служба психолого-медико-педагогического сопровождения, в которую входят психолог, социальный педагог, врач и медицинские сестры.
В каждом здании школы имеется столовая, оборудованная в соответствии с требованиями СанПин.
Соблюдается питьевой режим.
Услуги по организации горячего питания в школе осуществляют штатные сотрудники АО «АРТИС», имеющие соответствующую профессиональную квалификацию.
Кроме горячего питания, в школе работает буфет, где имеется широкий ассортимент выпечки, фруктов и напитков.
В школе существует система безналичной оплаты питания и учета льготного питания «Единая карта школьника».
В обоих зданиях школы имеется школьная медиатека, содержащая электронные образовательные ресурсы, в том числе и для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Аннотированный перечень электронных ресурсов (.pdf)

Безопасные маршруты: