Рабочие программы:

Программа наставничества ГБОУ школы №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга 2 цикл (.pdf)

Мы хотим объявить о создании нового направления в работе нашей школы. Однозначно это будет интересно и очень полезно. в первую очередь для наших учеников. Дорогие друзья, данное видео обязательно к просмотру!

14 января 2020 года в начальной школе проходил в дистанционном формате мастер-класс «Новогодний бычок». Данный мастер-класс был подготовлен наставниками #544. Дорогие друзья, вы можете своими глазами увидеть какие эмоции и удовольствие получили ученики начальной школы от данного мастер-класса. Кстати, у каждого желающего есть прекрасная возможность стать участником нашего события.

Приятного просмотра и времяпровождения!