• Положение о порядке обработки и защите персональных данных работников, учащихся и их родителей (законных представителей) ГБОУ школы № 544 (.pdf)
  • Паспорт дорожной безопасности (.pdf)
  • Положение о официальном сайте ОУ (.pdf)
  • Положение о работе учащихся и сотрудников в сети Интернет в ГБОУ школе № 544 (.pdf)
  • Положение о порядке доступа учащихся и сотрудников к сети Интернет в ГБОУ школе № 544 (.pdf)
  • Положение об информационной открытости ГБОУ школы № 544 (.pdf)
  • Положение об организации контрольно-пропускного режима в ГБОУ школе № 544 (.pdf)
  • Положение об использование сотовых (мобильных) телефонов и других средств коммуникации в ГБОУ школе № 544 (.pdf)
  • Положение об обеспечении безопасности учащихся в период учебных занятий в помещении ГБОУ школы № 544 и на прилегающей к школе территории (.pdf)
  • Положение об оказании первичной медико-санитарной помощи обучающимся ГБОУ школы № 544 (.pdf)
  • Инструкция о мерах пожарной безопасности для учителей (.pdf)