Руководитель отделения

Адрес: Санкт-Петербург,
улица Костюшко, дом 62

Режим работы: ежедневно с 15:15 до 20:00

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой не допускается смешивание коллективов.
Принято решение на основании:
Постановления главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»;
Приказа от 07.08.2020 № 516 «Об утверждении расписания уроков (занятий), перемен с целью минимизации контактов обучающихся в ГБОУ школе № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района»;
Приказа от 07.08.2020 № 515 «О закреплении за каждым учебным коллективом отдельного учебного кабинета в ГБОУ школе № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района»;
о смешанном формате проведения занятий отделения дополнительного образования, где на курс записаны обучающиеся из разных классов одной параллели. Таким образом занятия будут проводиться очно и дистанционно, чередуя классы. Такой формат обучения будет проходить с 01.09.2020 по 31.12.2020 года.
Дорогие ребята! Уважаемые родители!
Открыта запись в творческие коллективы и спортивные секции внеурочной деятельности и Отделения дополнительного образования детей на 2021–2022 учебный год!
Для онлайн-записи в творческий коллектив необходимо:
  • Выбрать интересующее Вас направление творчества;
  • Заполнить электронную форму заявления здесь
  • Необходимо также заполнить заявление и на бумаге и передать его с ребенком или прикрепить копию во время заполнения электронной формы.

Форма заявления для распечатывания здесь. После окончания записи с Вами свяжется педагог для предоставления информации о работе коллектива.

Расписание и форма проведения занятий отделения дополнительного образования с 1-3 ноября 2021 года (.pdf)

Деятельность осуществляется через сеть объединений, сформированных по пяти направленностям

• Физкультурно-спортивной
  • Художественной