Российское Движение Детей и Молодёжи

Миссия Движения:

РДДМ- Российское Движение Детей и Молодёжи (РДДМ) — Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи — это единое движение, создающееся совместно с детьми.

Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку.

В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Российское движение школьников объединяет школьников, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДДМ.

1. Федеральный закон РДДМ (.pdf)
  2. Декларация РДДМ (.pdf)
  3. Устав РДДМ (.pdf)
  4. Презентация РДДМ (.pdf)