Приветствуем Вас!

Благодарим за то, что Вы нашли время зайти на нашу страничку. Очень надеемся, что знакомство с нашим Школьным спортивным клубом будет для Вас интересным. Клуб открыт 1 января 2012 года. С ребятами работают активные педагоги дополнительного образования. Главная цель в нашей работе — увидеть в ребенке все самое лучшее, создать такие условия, чтобы каждый ребенок мог достичь успеха, проявить свою неповторимость и раскрыть все свои таланты. Мы радуемся вместе с детьми их маленьким успехам и большим победам. Участие в школьных тренировках объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.

Обращаем Ваше внимание. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой не допускается смешивание коллективов.
Принято решение на основании:

Постановления главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»;

Приказа от 07.08.2020 № 516 «Об утверждении расписания уроков (занятий), перемен с целью минимизации контактов обучающихся в ГБОУ школе № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района»;

Приказа от 07.08.2020 № 515 «О закреплении за каждым учебным коллективом отдельного учебного кабинета в ГБОУ школе № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района»;

о смешанном формате проведения занятий отделения дополнительного образования, где на курс записаны обучающиеся из разных классов одной параллели. Таким образом занятия будут проводиться очно и дистанционно, чередуя классы. Такой формат обучения будет проходить с 01.09.2020 по 31.12.2020 года.
Лицензия (.pdf)
  • Приложение 5 к Лицензии (.pdf)

Приказ о создании Школьного Спортивного Клуба (.pdf)
Положение о Школьном спортивном клубе ГБОУ школы №544 углубленным изучением английского языка московского района Санкт-Петербурга (.pdf)