Лицензия на право ведения образовательной деятельности ( .pdf):

• Приложение 4 к Лицензии (.pdf)
  • Приложение 5 к Лицензии (.pdf)
  • Приложение  6 к Лицензии (.pdf)

Срок действия государственной аккредитации (.pdf):

21 октября 2015 года – 26 марта 2024 года.

Реализуемые образовательные программы, уровень образования, нормативный срок обучения, форма обучения, срок действия государственной аккредитации, язык, на котором осуществляется образование

Наименование реализуемых ООП Уровень образования Нормативный срок обучения/ форма обучения Срок действия государственной аккредитации Язык, на котором осуществляется образование
Основная образовательная программа дошкольного образования Дошкольное образование 4 года Очная 26.03.2024 Русский
Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) Начальное общее образование 4 года Очная 26.03.2024 Русский
Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) Основное общее образование 5 лет Очная 26.03.2024 Русский
Основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС (10 - 11 класс) Среднее общее образование       2 года Очная 26.03.2024 Русский

Предметы, изучаемые на углубленном уровне Профиль (с указанием профильных предметов)
Начальное общее образование (1-4 кл.) Основное общее образование (5-9 кл.) Среднее общее образование (10-11 кл.)
Иностранный язык (английский) Иностранный язык (английский) Гуманитарный профиль: Русский язык; Литература; Иностранный язык (английский); История
Социально-экономический профиль: Иностранный язык (английский); Экономика; Право; Математика

Подробнее по уровням образовательных программ (образовательные программы, рабочие программы, аннотации к рабочим программам, календарном графике и др.):

Программа воспитания (.pdf)

Информация о численности обучающихся

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов.

в классах школы обучается 2057 учащиxся:

• 1002 учащихся в классах начальной школы,
  • 909 учащихся в классах основной школы,
  • 146 учащихся в классах средней школы.

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

• Отделение дошкольного образования — 5 человек
  • Начальное общее образование — 9 человек
  • Основное общее образование — 11 человека
  • Среднее общее образование — 1 человек

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Смешанный формат обучения

Нормативно-правовая база
  • Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», утвержденных постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189 (.pdf)
  • Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавируснойинфекции (COVID-19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 (.pdf)
  • Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавируской инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов» (.pdf)
  • Письмо Роспотребнадзора, Минпросвещения России от 12.08.2020 №№ 02/16587-2020-24, ГД-1192/03 «Об организации работы общеобразовательных организаций» (.pdf)