12 июня 2021 года активисты Школьного ученического совета, в лице президента Анны Домашевой и председателей фракций, подвели итоги учебного года 2020-2021. Мы благодарим всех членов ученического совета за продуктивную работу! До встречи в новом учебном году. Не забывайте, к большим победам шагать ТОЛЬКО вместе!

27 января 2021 года, мы решили вам рассказать о событиях того времени через историю создания памятников, посвященных Великой Отечественной войне и полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады, находящихся на территории Московского района Санкт-Петербурга. Блокада Ленинграда это самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. Почти 900 дней боли и страдания, мужества и самоотверженности.
Над созданием данного видеоролика работали активисты Школьного Ученического Совета и центр наставничества #544!

• Архив мероприятий ученического самоуправления 2020
  • Архив мероприятий ученического самоуправления 2019