27 ноября в #школа544спб состоялся районный семинар для учителей английского языка «Игры и современные технологии как способ повышения мотивации у учеников. (игры, последние разработки, приложения и полезные сайты для работы)»

Семинар начался с приветственного слова директора ГБОУ школа № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга Васинович Ирины Викторовны;

На семинаре был представлен педагогический опыта работы классных руководителей #школа544спб:

• Доценко Ирина Валерьевна, учитель английского языка. Тема выступления: «Проектная деятельность как средство повышения мотивации обучающихся среднего звена в обучении английскому языку»
  • Майорова Зоя Григорьевна, учитель английского языка. Тема выступления: «Практика настольных игр на уроках английского языка в начальной школе»
  • Евлампиева Оксана Владимировна, учитель английского языка. Тема выступления: «Актуальные приложения, используемые в обучении иностранному языку в школе»
  • Данисевич Ольга Валерьевна, учитель английского языка. Тема выступления: «Применение игровых технологий на уроках английского языка в средней школе. Проблемы и их решения»

В завершении семинара перед участниками выступила Бокий-Мощенских Виктория Александровна, Член Московской Ассоциации преподавателей, методист международной театрально-лингвистической школы English City.