Предварительная запись прекращена.

С 23 августа 2021 года начинается приём документов со 2 по 8 классы школы по адресу: ул. Глеба Успенского, д.9, строение 1.

Приём документов будет осуществляться по адресу: ул. Глеба Успенского, д.9, строение 1.

Необходимо предоставить пакет оригиналов документов и их копии:

1. Копия свидетельства о рождении
  2. Справка ф-8 или ф-9 о регистрации ребенка.
  3. Медицинские документы:
    1. Медицинская карта (форма 026/У-2000), выданная в предыдущей школе.
    2. Сертификат о прививках;
    3. Копия медицинского полиса.
  4. Личное дело.
     Если у вас есть возможность распечатать и заполнить заявление дома, то вы можете это сделать, скачав заявления и согласия по ссылкам. Тем кто не может скачать, бланки заявлений будут предоставлены при подаче документов в школе.
  5. Заполненная анкета. Скачать
  6. Заполненное заявление на зачисление в ОУ и согласие на обработку персональных данных. Скачать
  7. Заполненное разрешение на использование фотографий и видео ребенка Скачать

ПЕРЕЧЕНЬ  ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ  ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ШКОЛЬНИКОВ (заявление заполняется при подаче документов):

УЧАЩИМСЯ 1-4 классов:

МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ:

• Ксерокс  паспорта  стр.3 и 5 (родителей)
  • Копии  всех свидетельств  о рождении  несовершеннолетних детей  в семье.
  • Заявление в ОУ о предоставлении питания на льготной основе .

МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМИ СЕМЬЯМИ:

• Ксерокс  паспорта  стр.3 и 5 (родителей)
  • Копии  всех свидетельств  о рождении  несовершеннолетних детей  в семье.
  • Копию свидетельства о браке(расторжения брака, установления отцовства) или копия справки из органов ЗАГС-  ф №25 ( для одинокой матери)
  • Справка о доходах каждого члена семьи, за предчувствующий  месяцу обращения  квартал (находитесь в базе ГорЦентра по защите населения ).

При отсутствии доходов предоставляются документы, подтверждающие уважительные причины отсутствия доходов:   а) Справки об учебе совершеннолетних детей по очной форме в образовательных учреждениях.

• Заявление в ОУ о предоставлении питания на льготной основе.

ИНВАЛИДЫ И ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ:

• Ксерокс  паспорта  стр.3 и 5 (родителей)
  • Копию свидетельства  о рождении ребенка( или паспорта, если ребенок достиг возраста 14 лет).
  • Копию справки ФГУ «Главное бюро медико-санитарной экспертизы по СПб» об установлении      инвалидности.
  • В случае хронического заболевания,  входящего в перечень, установленный Правительством Санкт-Петербурга, надо  предоставить, подтверждающую  медицинскую справку.
  •  Заявление в ОУ о предоставлении питания на льготной основе.

СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ В ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОМ ДИСПАНСЕРЕ:

• Ксерокс  паспорта  стр.3 и 5 (родителей)
  • Копия справки из диспансера.
  • Заявление в ОУ о предоставлении питания на льготной основе .

ДЕТИ-СИРОТЫ И ДЕТИ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ:

• Ксерокс  паспорта законного представителя  стр.3 и 5
  • Копия удостоверения о назначении опекунства.
  • Копия свидетельства о смерти родителей или док-т, подтверждающий статус сироты, Ф-№9.
  • Копия распоряжения главы администрации о назначении опекунства.