Уважаемые родители и ученики нашей школы!

Мы предлагаем вам принять участие во Всероссийской лыжне «Большой перемены» в рамках акции «Добрая суббота».

06 февраля 2021 года в рамках акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» совершат семейный лыжный забег.

Всероссийская лыжня «Большой перемены» стартует по всей стране 06 февраля в 11:00.

В акции смогут принять участие все школьники и их родители. Забег пройдет в формате эстафеты, которую передадут школьники Санкт-Петербурга. В свою очередь участники из Архангельской области передадут эстафету Нижегородской области.

Фото и видео своего участия во Всероссийской лыжне «Большой перемены» можно будет опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ВставайНаЛыжи.

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Цель конкурса: дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Конкурс будет проходить ежегодно, новый сезон «Большой перемены» стартует 28 марта 2021 года в День больших перемен.