Архив: Наши достижения

Поздравляем победителей в районной дистанционной олимпиаде по правилам дорожного движения среди учащихся 1-11 классов

Благодарим коллектив за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения

Поздравляем команду 8а класса «Мы вместе!», которая заняла  1 место в районной историко-краеведческую игре-ориентирование «История Средней рогатки» среди команд 7 – 8 классов Московского района Санкт-Петербурга. Участники игры: Асадуллаева Н., Владимиров Д., Былбас В., Карандеев Д., Зайцева Е., Бусыгин М. Руководитель – Еникеева Ю.Б. Молодцы, желаем новых побед и достижений!

20 мая 2021 года прошло мероприятие Штаба Межшкольного Актива, а точнее подведение итогов учебного года 2020-2021 «Обо всём…».

Хотим выразить огромную благодарность Штабу Межшкольного Актива за отличную организацию. Проект активистов Школьного ученического совета «форум ВосполнИм» получил первое место на этапе «Проектный» конкурса «Лучшая модель самоуправления Московского района — 2021».

Более того, Школьный Ученический Совет #544 получил «Гран-при», став победителем конкурса в общем зачёте! Поздравляем всех участников! А также хотим выразить огромную благодарность каждому, кто непосредственно работал не покладая рук для победы!

Дорогие друзья, не забывайте, к большим победам шагать ТОЛЬКО вместе!

21 мая 2021 года обучающиеся 7 «А» класса заняли I  место в спортивно – туристическом  слете среди подростков, проживающих на территории Муниципального образования Новоизмайловское. Дорогие ребята, поздравляем вас с победой в данных соревнованиях!

13 мая 2021 года жюри подвело итоги. Команда «Мы вместе!» 8 «а» класса в ТРЕХ основных и в одной дополнительной номинации была признана ПОБЕДИТЕЛЕМ. В номинации конкурса презентаций получила диплом II степени. Участники команды: Асадуллаева Н., Владимиров Д., Уколов Е., Сойкинен К., Карандеев Д., Никитина А., Головяшкина М., Зайцева Е., Филиппова В., Терентьева А., Деньга Е. Главный художник – Яникова П. Руководитель команды – учитель истории Еникеева Ю.Б. Мы желаем не останавливаться на достигнутом, новых побед и достижений!

24 апреля 2021 г. состоялся ежегодный открытый ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ…»!
Поздравляем обучающихся нашей школы Демидову Арианну (5д класс) и Лихую Олесю (8в класс), которые стали победителями в номинациях «Здоровый образ жизни» и «Семья»

Поздравляем Лихую Олесю, ученицу 8 класса, которая стала дипломантом городского межведомственного конкурса детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее»!

Итоги международной аграрной олимпиады школьников

Итоги районного этапа дистанционной олимпиады по правилам дорожного движения.

Игра «Юный пешеход – друг дорог»Цели мероприятия: — воспитание законопослушных и вежливых участников дорожного движения с раннего возраста; — предупреждение детской безнадзорности и беспризорности; — пропаганда здорового образа жизни. Задачи мероприятия: — совершенствование работы по предотвращению правонарушений среди детей;   — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; — привлечение школьников к участию в пропаганде среди сверстников правил безопасного поведения на дорогах.
Игра проводилась в 2 этапа: I этап (12-16 октября 2020 г.) – отборочный этап в форме викторины, проводился во всех 3-х классах ОУ. По результатам викторины выбирался один 3-й класс, который принимал участие во втором финальном этапе. II этап (19-23 октября 2020 г.) – финальный этап игры в классе-победителе отборочного тура. В результате проведения финального тура выявились победители в личном зачете. Все победители были награждены памятными подарками и грамотами за 1,2,3 места.

Мы семья! Живи на яркой стороне!

Поздравляем участников районной олимпиады для 3 –их классов « Интеллектуальный марафон» ! 29 января 2021 года
  • Лохвицкую Елизавету 3б класс – 9 место в районе 27 баллов — Кл. руководитель: Добрякова Н.В.
  • Тарабухина Никиту 3в класс – 11 место в районе 25 баллов — Кл. руководитель: Гавриленко Н.А.
  •  Десницкую Делию 3а класс- 13 место в районе 23 балла — Кл. руководитель: Кочеткова Т.Ф.
  •  Рамзина Петра 3д класс – 15 место в районе 21 балл — Кл. руководитель: Корытова Е.В.
  •  Линскую Ксению 3г класс- 16 место в районе 20 баллов — Кл. руководитель: Назарова А.А.
  •  Луценко Ирину 3е класс- 27 место 9 баллов — Кл. руководитель: Кирсанова К.Д.

Подведены итоги Всероссийского открытого фестиваля «Искатели своих корней», который ставил цель: помочь детям и подросткам понять свою неразрывную связь с теми, кто жил до них, свою ответственность за родных людей, живших прежде: за то, чтобы их имена не исчезли бесследно. Учащиеся писали очерки и рассказы о своих родителях, о своих предках, рассказы о людях, сыгравших большую роль в их жизни, стихотворения, авторские песни о родителях и других родичах, родословную своей семьи. В номинации «Очерки и рассказы о своих предках» призерами стали учащиеся нашей школы Жолудев Никита (5 «д» класс) и Пуртов Андрей (8 «в» класс). Они награждены грамотами и призами. Поздравляем победителей!

“Доброволец Московского района 2020″

Мы с большим удовольствием поздравляем ученика 11 «В» класса с победой в конкурсе “Доброволец Московского района 2020″  в номинации «Доброволец Московского Района 2020» в возрасте от 14 до 18 лет. Даниил, желаем тебе, чтобы сегодняшнее достижение стало началом блистательного пути к еще большим вершинам!

Конкурс “Зоркое сердце»

Мы поздравляем Кривошееву Елизавету, ученицу 3д класса, которая  заняла III место в Открытом районном литературном конкурсе “Зоркое сердце». В своём эссе Елизавета рассказала, что она делает для того, чтобы быть патриотом своей страны. Елизавета, желаем тебе новых достижений и побед!

Наши достижения архив:

• Наши достижения за 2020