Ежегодно ученики нашей школы участвуют в городском фестивале детского технического творчества “ТехноКакТУС» ГБУ ДО ЦДЮТТИТ. В рамках Фестиваля проводятся конкурсы достижений учащихся разных возрастов в области технического творчества и информационных технологий. И в этот раз ученики нашей школы показали отличные результаты, заняли призовые места.
Олимпиада по английскому языку “Web Путешествия 10.0» — 2 место — Марголина Аделия (3 Б класс) и Зверев Роман (4 В класс).
Конкурс буктрейлеров — 3 место — Константинов Иван и команда 4 В класса.
В этом году тема Фестиваля: «Великие деятели великой страны» посвящена Году культурного наследия в России.
Наши ребята применили свои знания в области английского языка, информационных технологий и творческой деятельности, тщательно и слаженно работали на каждом этапе конкурса! Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и достижений!