Информируем об открытии городских лагерей

Уважаемые родители!

Информируем об открытии городских лагерей дневного пребывания в период осенних каникул на базе школ №№ 362, 496, 525, 613 и Морской. Прием заявлений от родителей со 02.10.2023 в данных школах.

Справки по тел. 576 89 82, отдел образования администрации Московского района Санкт-Петербурга.

Сроки приема заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки в сфере отдыха (на предоставление путевки):

смена в период зимних каникул:
с 30.10.2023 по 20.11.2023

Обращаем внимание, что с 01.02.2023 года появилась возможность подать заявление через портал Гос услуги.

Комплект документов необходимо представить в МФЦ г.Санкт-Петербурга и подать заявление на предоставление меры дополнительной социальной поддержки, либо оформить заявление через Портал Госуслуг.

При подаче заявлений учитывать:

1. Для отдыха детей и молодежи и их оздоровления, согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга рассматривается территория РФ (это может быть как территория Ленинградской области, так и например, Псковская, Новгородская или иные территории РФ)
2. В заявлении необходимо указывать ДЕЙСТВУЮЩИЙ, АКТУАЛЬНЫЙ номер для связи, зарегистрированный на территории Санкт-Петербурга! с городских телефонов, подключенных к АТС Смольного не предусмотрена возможность звонить на телефоны других городов, регионов, стран.
3. При подаче заявления через портал Гос услуги НЕОБХОДИМО прикладывать весь необходимый пакет документов!!!!