⚡️2-3 февраля 2023 года прошел открытый городской Хакатон «Smart Petersburg» на базе детского технопарка «Кванториум». В хакатоне приняла участие команды #школа544, в составе: Ковальчука Даниила, Караваева Тараса, Григорьева Данила.

📲 Тематика Хакатона «Smart Petersburg» — IT-технологии. Участники познакомились с технологическим скаутингом – поиск для производителя нового или потенциально коммерчески полезного решения. Продуктом такого поиска могли выступать готовые изобретения, идеи и описания, подчерпнутые в научной или практической литературе.

💬 Несмотря на отсутствие победителей мы довольны проделанной работой ребят и ее результатом. Мы очень рады, что Даниил, Тарас и Данила смогли поучаствовать в таком мероприятие и получить новые эмоции и даже навыки.

⚡️Поддерживаем ребят с их опытом, пробами и, конечно, верим, что все успехи еще впереди. Хотим пожелать дальнейших достижений!