Информация размещена по состоянию на «19» сентября 2023 года

Распоряжение Комитета по образованию при Правительстве Санкт-Петербурга от 31.01.2022г. №2977-р «Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга»(ссылка)

• О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
  • Здание 1 – корпус ГБОУ школы №544
  • Здание 2 – ЖК Москва
  • Здание 3 – ЖК Философия
  • О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0 мест.
  • О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации (города Санкт-Петербурга) — 0 мест.
  • О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые за счет средств физических и(или) юридических лиц — 0 мест.

На данный момент ведется использование автоматизированной информационной системы (далее – АИС), обеспечивающей прием заявлений, учет детей, находящихся в очереди, постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации (далее – ДОО).

Заявления родителей по вопросу устройства детей в ДОО регистрируются в электронном виде.

Подача заявлений родителями (законными представителями) детей осуществляется:

• на портале «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (далее – Портал) путем заполнения установленной формы заявления;
  • в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (далее — МФЦ).

Количество вакантных мест здание 1 *

Количество вакантных мест здание 2*