Реквизиты

Сделать пожертвование на ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга

Информация о  возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды образовательного учреждения:

Согласно п.5.8 и п.5.10  Устава образовательного учреждения:

Образовательное учреждение вправе привлекать в порядке, установленном законодательством РФ, дополнительные финансовые средства, за счет предоставления платных дополнительных образовательных услуг и иных предусмотренных Уставом Образовательного учреждения услуг, а также за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц, в том числе иностранных граждан и (или) иностранных юридических лиц.

Привлечение Образовательным учреждением дополнительных средств не влечет за собой снижения нормативов и (или) абсолютных размеров его финансирования Администрацией района.

Реквизиты

Наименование

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга

Сокращенное наименование

ИНН

7810202103

КПП

781001001

196240, Город Санкт-Петербург, Улица Костюшко, 62, лит. А

ОГРН

1027804894270

ОКПО

23107491

В графе «назначение платежа» указывается «добровольное пожертвование» или «целевой взнос» (указать на какие цели: спортивный инвентарь, учебная или художественная литература, техническое оснащение кабинетов и др.)

Информация о расходах средств, полученных в виде добровольных пожертвований и целевых взносов, представляется в ежегодном Публичном докладе руководителя ОУ.