Смешанный формат обучения

Смешанная форма обучения (обучение при сочетании очного обучения и семейного образования в период сложной эпидемиологической ситуации)

Для перехода на смешанную форму обучения (обучение при сочетании очного обучения и семейного образования в период сложной эпидемиологической ситуации) необходимо оформить заявление Скачать

Горячая линия СПбЦОКОиИТ по вопросам работы на Портале https://do2.rcokoit.ru: 576-34-38

Дополнительно для самостоятельного изучения обучающийся может изучить курсы по предметам и выполнить задания, размещенные на Городском портале дистанционного обучения https://do2.rcokoit.ru/.
Чтобы увидеть доступные обучающемуся курсы, необходимо воспользоваться кнопкой Вход и ввести логин, выданный ученику в школе (у классного руководителя). Пароль для Входа – дата рождения ученика в формате ддммгггг. Если ученик уже работал на Портале ранее и забыл свои логин или пароль, необходимо воспользоваться кнопкой «Забыли логин или пароль».

Проработан вопрос с РГПУ им. А.И.Герцена о проведении онлайн консультаций студентами-тьюторами университета, чтобы дать ребенку дополнительные разъяснения по темам. Кроме того, тьюторы будут проводить и индивидуальные консультации.

• Продленка с Герценовским университетом (подробнее)
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ (.pdf)
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-11КЛАССОВ (.pdf)
  • ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-11 КЛАССЫ (.pdf)

Согласно письму Минздрава России от 19.08.2020 № 15-2/И/2-11861, при отсутствии более 5 дней дети принимаются в школы только при наличии справки врача.

Нормативно правовая база
  1. Информационное письмо Комитета по образованию (.pdf)
  2. Приказ об организации смешанного формата обучения в ГБОУ школе №544 от 10.11.2020 № 165/1 (.pdf)
  3. Ответственные за консультацию по вопросам организации смешанного обучения (.pdf)