Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Защита персональных данных
  • Правила обработки персональных данных в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Политика оператора обработки персональных данных в отношении обработки персональных данных  в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Порядок доступа сотрудников в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Положение о разрешительной системе доступа сотрудников к защищаемым информационным в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Инструкция по обработке персональных данных, осуществляемых без использования средств автоматизации  в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Правила работы с обезличенными персональными данными в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Положения об обработке персональных данных обучающихся и работников в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Перечень ПДН, подлежащих защите в ИСПДн ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Политика в отношении обработки персональных данных в ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Положение об ограничении доступа обучающихся к информации в интернете ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга (.pdf)
  • Положение о официальном сайте ГБОУ школа №544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга  (.pdf)
  • Положение об информационной открытости ГБОУ школы № 544 (.pdf)
  • Положение об использование сотовых (мобильных) телефонов и других средств коммуникации в ГБОУ школе № 544 (.pdf)
  • Положение об электронной информационно-образовательной среде (.pdf)
  • Положение о порядке обработки и защите персональных данных работников, учащихся и их родителей (законных представителей) ГБОУ школы № 544 (.pdf)
  • Положение о официальном сайте ОУ (.pdf)
  • Положение о работе учащихся и сотрудников в сети Интернет в ГБОУ школе № 544 (.pdf)
  • Положение о порядке доступа учащихся и сотрудников к сети Интернет в ГБОУ школе № 544 (.pdf)
  • Положение об информационной открытости ГБОУ школы № 544 (.pdf)
  • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.08.2022 № 653 «Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования» (Подробнее