Совет обучающихся (ШУС)

Добро пожаловать на страницу школьного ученического совета школы N544! Здесь вы сможете ознакомится с нашей работой, главная цель которой — создание комфортной атмосферы в нашей школе.

Для этого мы осуществляем взаимодействие администрации школы и учеников, организовываем школьный и внешкольный досуг, защищаем права обучающихся и конечно поддерживаем инициативы ребят.

На этой странице вы можете найти полную информацию, касающуюся результатов работы, достижений команды ШУСа, вступления в наш коллектив, руководстве, документации и др.

Ускова

Президент ШУС
Ускова Олеся

Скоро будет фото

Вице-президент ШУС
Петрухина Алиса

Скоро будет фото

Секретарь  ШУС
Усков Игорь

Процедура вступления:

Что бы попасть в нашу дружную команду и начать помогать школе двигаться вперед, прежде всего, вам нужно связаться с президентом или вице-президентом ШУС, чьи контакты указаны на странице совета или в группе ВК. После этого, вы пройдёте собеседование, на котором руководящий состав ШУСа по ответам определит вашу готовность работать на благо школы. При успешном прохождении собеседования, вы будете зачислены в наш состав.

С нетерпением ждем именно тебя!