График прихода обучающихся 5-ый Предпортовый проезд д. 6 к.1 (.pdf)
Начало занятий:
Начало занятий Вход № 1 Вход № 2
9:00 (1 урок) 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2В, 3Д 3А, 4А, 3Б, 4Б, 3В, 4В
10:05 (2 урок) 2Б, 2Г, 1Д, 2Д 3Г, 4Г, 2А, 4Д, 1Е, 4Е
Время прихода:
Вход №1:
Класс Время прихода в школу Классный руководитель
8.20 8:20 - 8:30 Денисова М.А.
8.25 Иванова Т.Г.
8.35 8:35 - 8:45 Морозова А.Б
8.40 Николаева Е.Г.
8.50 8:50 - 9:00 Журова О.Ю.
8.55 Поротикова С.Н.
9.00 9:00 - 9:15 Баскакова О.Н.
9.05 Шкурова Е.И.
9.20 9:20 - 9:30 Гонсо Р. В.
9. 30 Моисеева М.В.
Вход № 2
Класс Время прихода в школу Классный руководитель
8.20 8:20 - 8:35 Андабурская И.В.
8.25 Кочеткова Т.Ф.
8.35 8:35 - 8:50 Тимченко А.В.
8.40 Добрякова Н.В.
8.50 8:50 - 9:00 Сеничева Е.В.
8.55 Гавриленко Н.А.
9.00 9:00 - 9:10 Ивлева Т.Д.
9.05 Назарова А.А.
9.10 9:10 - 9:20 Гусева Л.М.
9.15 Корытова Е.В.
9.20 9:20 - 9:30 Петрова А.М.
9.25 Кирсанова К.Д.
График прихода обучающихся ул. Костюшко д. 62, лит. А (.pdf)
Начало занятий:
Начало занятий Вход № 1 Вход № 2
9:00 (1 урок) 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д
9А, 9Б, 9В, 9Г 6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д
9:55 (2 урок) 10А, 10Б, 10В 7А, 7Б, 7В, 7Г
11А, 11Б, 11В
Время прихода:
Вход № 1
Класс Время прихода в школу Классный руководитель
по классам по паралелям
8:00 8:00 - 8:20 Давыдова С.Н.
8:05 Дмитриева А.Е.
8:10 Пахомова Т.К.
8:15 Евлампиева О.В.
8:20 Донченко Л.П.
8:25 8:25 - 8:40 Еникеева Ю.Б.
8:30 Мешина Е.В.
8:35 Твердунова Е.В.
8:40 Костина П.С.
10а 9:15 9:15 - 9:25 Иванова О.В.
10б 9:20 Сизов Д.И.
10в 9:25 Юплова Т.А.
11а 9:30 9:30 - 9:40 Богатова Н.А.
11б 9.35 Рапопорт С.М.
11в 9:40 Осипова А.В.
Вход 2
Класс Время прихода в школу Классный руководитель
по классам по паралелям
8:00 8:00 - 8:20 Ермакова Е.А.
8:05 Лакаева С.А.
8:10 Федоровская Е.Г.
8:15 Комарова Л.А.
8:20 Колоколова К.Н.
8:25 8:30 - 8:45 Горбачева Ю.С.
8:30 Верескун И.Г.
8:35 Егорова В.А.
8:40 Козлова И.Е.
8:45 Осипова А.А.
9.25 9:25-9:40 Подлобошникова Н.В.
9.30 Сагитдинова Р.М.
9.35 Чернышкова М.А.
9.40 Макарова Т.В.